Антикоррупционная деятельность в школе

Что мы должны знать о коррупции

ПРИКАЗ УО от 26 апреля 2016 г. №366

Об утверждении методических рекомендаций

Памятка гражданину

Телефоны "горячей линии" министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по вопросам и приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Ставропольского края:

(8652) 95-14-52   (среда    10.00 - 12.00)

(8652) 95-14-47   (пятница 10.00 - 12.00)

Телефон "горячей линии"  управления образования Минераловодского городского округа по вопросам и приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Минераловодского городского округа:

(87922) 6-67-56

Кроме того, Вы можете обратиться по данному вопросу в прокуратуру Ставропольского края http://proksk.ru/