Летний отдых детей

Летний отдых детей и их оздоровление

Реестр летних лагерей

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков МКОУ СОШ №5

Памятка для родителей

Формирование финансовой грамотности у воспитанников школьного лагеря «Берёзка»

Учащиеся школы в летнем лагере изучают правила ПДД езды на велосипеде

Во втором потоке прошла встреча с работником полиции ЦВСНП. Она провела игру "Красный, желтый, зеленый". Дети рассказывали правила ПДД, отгадывали загадки, рисовали, играли.

Вот и закончился 1 поток удивительных летних приключений в пришкольном лагере «Березка», самые интересные и увлекательные мероприятия радовали наших ребят: праздник Нептуна и водные развлечения, работа кружка «Умелые руки», музыкальной студии, «Экологическая викторина», посещение городской библиотеки, отдел краеведения «Край мой родниковый», встреча с ветераном войны Шпоркиным Аркадием Борисовичем, председателем клуба ветеранов Корбут Леонидом Адольфовичем (заслуженным пилотом России, его бортпроводницей Зимоглядовой Лилией Ивановной, посещение музея авиаремзавода, конкурс рисунков на асфальте сказочных героев – животных и многое другое.

Воспитанники пришкольного лагеря «Березка» посетили «Морской музей»

15 июня в ПОЛ «Березка» был проведен «День юного защитника природы» в рамках «Дня единых действий», посвященный 100-летнему юбилею юннатского движения в России. Ребята показывали экологические сценки,читали стихи о бережном отношении к природе, пели песни, призывая сохранить все живое на планете Земля.

Воспитанники летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Березка» были отмечены грамотой за 1 место в конкурсе инсценировки сказок А.С.Пушкина

Очень насыщено и интересно в лагере «Березка» были проведены мероприятия, посвященные Дню России. Ребята совместно с воспитателями провели акцию «Флаг России», участвовали в спортивных соревнованиях, рисовали любимые уголки нашей страны, читали стихи о России и в ДДТ завоевали 2 место в конкурсе чтецов.

Совместно с нашим инспектором ОГИБДД Биченовым А.М. ребята посетили музей МВД, где узнали очень много нового и интересного о защитниках порядка нашего города.