ГИБДД СООБЩАЕТ! Осторожно - на дороге дети!

БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА

18 апреля в рамках акции «Дети и дорога», в профильных классах (3 А и 3 Б) «Юная смена ГИБДД» прошло занятие с участием инспектора ГИБДД Биченовым А. М. «Безопасная дорога». В ходе занятия инспектор рассказал ребята об изменениях в оформлении дорожных знаков, проверил наличие маршрутных листов в дневниках обучающихся и светоотражающих элементов на портфелях и одежде, привлек особое внимание к фактам увеличения ДТП с участием несовершеннолетних. Под руководством инспектора, ребята разместили на макете «Безопасная дорога» дорожные знаки, разные виды транспорта и зону отдыха в соответствии требованиям ПДД.